Двое самарцев устроили кровавую бойню за новогодним столом

07.01.2015 18:24 0

Двое самарцев устроили кровавую бойню за новогодним столом

Fallout-3-Mod-Rambo-2-Combat-Knife_1

В новогодние праздники самарцы, как и жители других регионов страны, отличились рядом чрезвычайных происшествий и совершенных преступлений.

В этот раз инцидент произошел в Красноглинском районе в Крутых ключах. Продолжая отмечать Новый год 3 января, двое молодых парней находились за столом и выпивали. В это время между ними возник спор, который перерос в разбирательства с помощью кулаков.

В ходе драки 23-летний мужчина нанес тяжелые физические травмы своему 25-летнему оппоненту. В результате кровавой бойни потерпевший находится на больничной койке с тяжелыми травмами головы.

В данный момент полицейскими проводится ряд расследований. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело. Ответственность за содеянное предусматривает тюремное заключение сроком до 10 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Где и как купить качественный диван для офиса?

Последние новости