Двое жителей Тульской области отправятся в колонию за продажу и выращивание конопли

Двое жителей Тульской области отправятся в колонию за продажу и выращивание конопли

OLYMPUS DIGITAL CAMERAДва молодых жителя Щекинского района  Тульской области привлечены к уголовной ответственности за культивирование растений, содержащих наркотические средства, хранении наркотических средств, а так же в покушении на продажу наркотиков.

17-летний щекинец вырастил 75 растений конопли на трех пустующих участках Щекинского района. Сотрудники полиции обнаружили конопляные поля и уничтожили их.

Судом было установлено, что 24 апреля этого года 18-летний обвиняемый продал несовершеннолетнему местному жителю наркотики массой 0,98 гр. За 1000 рублей.

А 24 апреля двое парней продали мужчине наркотики 0, 66 гр.за 1600 рублей. Но покупатель сам отнес купленные наркотики в местный отдел МВД.Теперь двое жителей Щекинского района отправятся отбывать наказание в колонию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Наколенные планшеты для пилотов Как обезопасить себя при общении в сети? Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика»

Последние новости