Двум омским насильникам вынесен обвинительный приговор

Двум омским насильникам вынесен обвинительный приговор

7777611_origСогласно сообщению главного управления МВД Омской области, двое молодых парней в возрасте 21 и 24 лет в соответствии с решением суда получили по двадцать лет колонии, а также полтора года тюремного заключения. Причиной для наказания обвиняемых стало изнасилование нескольких женщин, одна из которых была ограблена и убита.

Само происшествие произошло в январе текущего года. 3 января молодые люди схватили на Камерном переулке женщину 36-летнего возраста, после чего затащили ее в подвал и изнасиловали. Обессиленную жертву преступники решили ограбить и убить. Найти мертвое тело женщины удалось только 17 января.

Вторая жертва маньяков – девушка в возрасте 19 лет – осталась жива. 13 января пострадавшая также оказалась в подвале и была изнасилована, однако молодые люди девушку решили отпустить. Именно от нее о насильниках и стало известно полиции.

В течение нескольких дней преступники были задержаны. На днях по делу насильников был вынесен обвинительный приговор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Как пользоваться зеркалом GGBet Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды

Последние новости