Двух рязанцев обвиняют в убийстве женщины и ее дочерей ради покупки наркотиков

Двух рязанцев обвиняют в убийстве женщины и ее дочерей ради покупки наркотиков

19Суд города Рязани рассмотрит дело по факту убийства женщины и двух ее детей, которое совершили в результате разбойного нападения двое местных жителей, сообщает информационный портал «Русская Планета».

Происшествие случилось в прошлом году. Двое мужчин возрастом 32 и 29 лет, находясь в состоянии наркотического опьянения, пробрались в квартиру своей знакомой, чтобы ограбить. Злоумышленники украли 200 тысяч рублей, а после этого один из них нанес женщине  и ее дочерям возрастом двух лет и одного множественные ножевые ранения. После этого, все они погибли.

Оперативники установили, что подозреваемый в причинении ножевых ранений причастен к еще одному преступлению. В 2005 году он поссорился с мамой своей возлюбленной и сильно избил ее молотком и ранил ножом. Женщина от этого скончалась.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Гарантированные выплаты выигрышей Единое окно сертификации в Новороссийске Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Как выбрать надежный автосервис?

Последние новости