"Единая Россия" сделала мэром Химок Дряннова

driannov mДепутаты городского совета Химок избрали нового главу города. Напомним, Олега Шахова отправили в отставку после появления информации о том, что он скрыл часть своих доходов на предыдущем месте работы (в компании "Дороги России")  и неправильно заполнил налоговую декларацию.

Теперь управлять Химками будет единоросс Александр Дряннов, до этого чиновник занимал должность зампреда местного совета депутатов. Его конкурентом был коммунист Андрей Бессонов. На открытом голосовании за Дряннова проголосовали 18 депутатов из 23.

Напомним, не так давно в областной закон внесли поправки, согласно которым теперь мэра выбирают не горожане, а местный совет депутатов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий Детская банковская карта: как выбрать и оформить для ребёнка Аренда строительных вышек: путь к высотам

Последние новости