Эдвард Сноуден считает, что Россия - великолепная страна

09.01.2015 21:11 0

Эдвард Сноуден считает, что Россия - великолепная страна

42fd3f3076ddf8324f6676644e6d6a75Эдвард Сноуден, который является известным на весь мир разоблачителем секретных материалов американских спецслужб, заявил, что Россия - это великолепная страна.

Также он подчеркнул, что не понимает высказывания своего бывшего начальника о том, что "Россия - это ужасное место". Сноуден не увидел ничего ужасного в нашей стране, наоборот, он восхищен.

Бывшим начальником Сноудена является экс-глава ЦРУ Майкл Хайден. Он любил рассказывать своим подчиненным о "реалиях жизни в России" и пугал их этими "страшилками".

Также Хайден предрекал сбежавшему в Россию Сноудену несчастья и алкоголизм. На что Эдвард с улыбкой заявляет, что он не употребляет алкоголь, ни в своей стране, ни в России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего используются лазерные резаки Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области

Последние новости