Экперты банка "Кольцо Урала" рассказали о перспективах рубля

23.02.2015 19:39 9

Экперты банка

974715994Прошлая неделя для рубля была довольно успешной. Наблюдалось укрепление курса валюты РФ и повышение цены на нефть. Свою оценку нынешней экономической ситуации дали эксперты банка "Кольцо Урала".

По словам Игоря Нестеровича, возглавляющего отдел валютно-финансовых операций, повышение стоимости барреля Brent до 62,5 доллара связано с сокращением финансирования геологоразведки. Однако, позже цена упала до 60 долларов из-за сообщения США о накоплении запасов нефти.

Несмотря на колебания котировок, стоимость черного золота увеличивается, также улучшается геополитическая ситуация на Украине. На этом фоне рубль продолжает укрепляться по отношению к иностранным валютам.

Сегодня его курс составляет 61,5-62 рубля за доллар и 69,5-70 рублей за евро.
По мнению аналитиков, если цена нефть будет составлять 60 долларов, то рубль закрепится в позиции по отношению к доллару 60 рублей и за евро 68 рублей.

Здравствуйте! Вам нравится хорошо выглядеть, привлекать к себе очень много внимания со стороны прохожих, близких и друзей? Вы не можете представить свою жизнь без различных уникальных и качественных украшений из золота или любых других драгоценных или натуральных материалов?

Тогда, вам еще вчера нужно было не сидеть и думать, где найти что-то новенькое, а сразу зайти на наш интернет бутик, который занимается изготовлением и продажей ювелирных изделий. Для того, чтобы просмотреть весь ассортимент предлагаемой продукции вам нужно лишь перейти на сайт.

Наша компания является официальным представителем одной из самых популярных ювелирных фабрик Российской Федерации, а именно - Р.О.С.С.И.И. Вся наша продукция сертифицирована и отвечает всем стандартам качества. Наши украшения по праву считаются шедеврами и произведениями искусства, так как выполняются исключительно по разработкам скульпторов и художников. О престижности нашей компании говорит то, что даже мы выполнили заказ от Президента РФ в 2009 году на изготовление значков с флагом России для депутатов Государственной Думы.

Так, что вы легко сможете выбрать красивое украшение, или же сделать индивидуальный заказ, который будет удовлетворять все ваши требования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Джет казино Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Красивая и качественная мебель для офиса Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Организованные сплавы по рекам Беларуси

Последние новости