Эксперт: Россияне стали экономить на свадьбах

22.02.2015 13:27 0

Эксперт: Россияне стали экономить на свадьбах

BiciВ России из-за падения рубля и значительного роста цен на товары и услуги сократилось количество жителей, устраивающих пышные свадьбы.

Как сообщает начальник одного из управлений ЗАГСа, количество регистраций браков находится на прежнем уровне, и по прогнозам достигнет показателей 2014 года. Свадебные агентства также отмечают спрос на прежнем уровне. Однако, значительно сократились расходы на церемонии.

В данной отрасли больше пострадали рестораны и флористы. Молодожены обходятся без пышных церемоний и роскошных заведений, предпочитая варианты по-бюджетней. Отказываются от аренды автомобилей премиум-класса. Сократился спрос на цветы. Дорогие букеты заменяют на более скромные. В связи с трудностями на цветочном рынке закрывается много мелких торговых точек. Крупные приспосабливаются под новые условия рынка и предлагают эффектные букеты из более дешевых сортов цветов. Также, сократился спрос на дорогой декор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Кононов возглавил «Терек» Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Курбан Бердыев вернётся в «Рубин»

Последние новости