Facebook набирает журналистов на работу после скандала в суде

20.11.2018 0:35 0

Facebook набирает журналистов на работу после скандала в суде

Разбирательство в суде плохо отразилось на делах соцсети. Компания начинает набирать в свой штат новых сотрудников, чтобы вернуть доверие.

После всемирно известного скандала в суде, в соцсети происходят перемены. Пост специалиста по правдивым новостям переименован в специалиста по новостям, но обязанности для журналиста остаются те же, что у предыдущего человека. От специалиста требуется нести добро и только правду, следя за достоверностью новостей. В этом деле Facebook помогут такие фирмы, как Politifact, Poynter и Snopes. Хоть многие и удивлены сотрудничеству с ними, ведь скандал затрагивал политику, но на самом деле, эти компании тоже борются с неправдивой информацией.

Появились две новые вакансии для тех, кто владеет испанским и английским языком, и кто отвечает требованиям добросовестного и честного человека. Работникам также нужно выполнять задачи по проверке соответствия фактов действительности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача Официальный сайт Fresh Casino Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие

Последние новости