Фермера из Табасаранского района посетил Ш. Шарипов

Фермера из Табасаранского района посетил Ш. Шарипов

539w_3Визит высокопоставленного чиновника к фермеру М. Дадашеву, жителю Табасаранского района, произошел благодаря тому, что последний сумел дозвонится в прямой эфир с Р. Абдулатиповым и пожаловаться на невозможность реализации продукции сельского хозяйства в достаточном объеме. По поручению Главы на встречу с Дадашевым выехал вице-премьер Ш. Шарипов.

Фермер рассказал чиновнику о своей деятельности, которой он занимается вот уже больше пятнадцати лет самостоятельно. Теперь у него крупное хозяйство: более 1000 птиц и около 200 коров. В основном продукцию фермера раскупают местные жители, но Дадашев хочет расширить бизнес и поставлять товар в учебные и дошкольные учреждения района.

Шарипов пообещал фермеру оказать помощь и пригласил Дадашева в Махачкалу для более конструктивной беседы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса»

Последние новости