Фермеры Ботлихского района просят газифицировать свои хозяйства

Фермеры Ботлихского района просят газифицировать свои хозяйства

d40f95ae0c5dd3c4bc1c4116f475c0f5Предприниматели Ботлихского района РД обратились к помощнику полпреда главы региона в Горном округе Амирхану Магомедову с просьбой оказать помощь в осуществлении газификации фермерских хозяйств. В рамках приоритетного проекта «Эффективный агропромышленный комплекс» Магомедов выехал на места с целью ознакомления и выяснения необходимости газифицировать фермерские хозяйства.

В ходе рабочей поездки полпред посетил фермы, теплицы, фруктовый сад. В районе действует десять парниковых хозяйств. Средняя урожайность составляет пятьдесят тонн овощных и фруктовых культур. Своей продукцией предприниматели обеспечивают четыре горных образований. Здесь действуют две крупные птицефабрики, где реализуется до трехсот тонн продукции. По мнению Магомедова, газифицировать данную территорию было бы вполне целесообразным решением.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Быстрое и легкое получение онлайн займа Создание сайта с нуля Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея»

Последние новости