Филипп Киркоров отснял в Пензе последние кадры клипа на песню «Иллюзия»

Филипп Киркоров отснял в Пензе последние кадры клипа на песню «Иллюзия»

112Кадры с концертного выступления Филиппа Киркорова, который состоялся 14 октября в киноконцертном зале «Пенза», вошли в новый клип артиста на песню «Иллюзия». Об этом во время эфира на радио сообщил сам певец.

Напомним, что начало съемок клипа припало еще на 2008 год. Именно шесть лет назад, во время пребывания селебритис в Индии, были сняты первые кадры видеоролика. Закончились съемки в России, а именно в городе Пензе.

По сообщению пресс-службы заведения «Пензаконцерт», зрители могли обратить внимание на то, что возле Киркорова постоянно пребывал видеооператор, не заметить то, что ведутся съемки, было просто невозможно.

Как известно, эту песню для певца написала его коллега по сцене Ирина Дубцова. Кроме него, в долгожданной премьере появиться и давняя подруга артиста – Ани Лорак.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор стильных трендовых джинсов Официальный сайт казино Сол – лучший выбор Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Пластиковые окна и двери в Казахстане

Последние новости