Фирму «Уфанефтегазмаш» наказали за загрязнение атмосферы

Фирму «Уфанефтегазмаш» наказали за загрязнение атмосферы

202

Прокуратура Башкирии приказала Роспотребнадзору отобрать разрешение на выброс отравляющих веществ в воздух у компании «Уфанефтегазмаш».
В результате проверки было выявлено, что предприятие не заключило договор с санитарно-эпидемиологической станцией, которая должна была проверить безопасность грязных выбросов в окружающую среду.
В результате, предприятие выбросило в воздух более 285 кг ядовитых отходов.
Сейчас «Уфанефтегазмаш» придется повторно писать заявление на разрешение. Однако, на этот раз руководство фирмы должно предоставить разрешительные документы от СЭС.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики Секреты удачных ставок: бонусы как магниты

Последние новости