Фирмы-однодневки Вологодской области задолжали 2 млрд налогов в областную казну

Фирмы-однодневки Вологодской области задолжали 2 млрд налогов в областную казну

3ad9939e96478967ad2953dccf0e638fПо данным заместителя руководителя Управления ФС судебных приставов по Вологодской области Е. Загребиной основную часть налогов должны именно фирмы-однодневки. Это те компании, которые не ведут финансово-хозяйственной деятельности или закрываются по причине разорения. Очень часто получается так, что по указанному в документах фирмы адресу находится жилая квартира, в которой нет ни предпринимателя, ни его имущества соответственно.

Однако, не все надежды пополнить казну налогами потеряны, в Управлении ФС составлен перечень злостных неплательщиков, которые имеют самые большие долги по налогам и те, которые еще осуществляют свою финансово-хозяйственную деятельность.

Налоги на осуществляемую доходную деятельность физических лиц составляет одну третью часть общего бюджета по Вологодской области, поэтому недостача выплат по налогам может серьезно отразится на ведении казны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Купить просмотры на записи вКонтакте Преимущества игры в Вулкан казино

Последние новости