Физкультурно-оздоровительный комплекс в Парке Горького реконструируют

12.01.2022 8:33 3

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Парке Горького реконструируют

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Парке Горького реконструируют

В столичном Парке Горького реконструируют здание физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом 11 января сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации «Реконструкция здания физкультурно-оздоровительного комплекса» по адресу: ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 25, район Якиманка, Центральный административный округ Москвы. В здании ФОКа на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Горькогo после реконструкции появится один универсальный спортивный зал и один тренажерный зал для посетителей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что фасад здания облицуют фиброцементными панелями в составе сертифицированной фасадной системы с воздушным зазором. Кроме того, проектом запланирована полная внутренняя отделка и технологическое оснащение помещений в соответствии с их функциональным назначением.

Добавляется, что в здании ФОКа появится универсальный спортивный зал с зонами для занятия гимнастикой и подвижными спортивными играми, а также тренажерный зал. Кроме того, в рамках проекта предусмотрены медицинский кабинет, раздевалки для посетителей, тренерская, инвентарная и бар.

Как отметили в пресс-службе, благоустройство территории предполагает замену покрытия проездов, установку малых архитектурных форм и восстановление локальных участков газона.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Лучшие хобби для 45-летних мужчин Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки Выгодные условия для кредитования под залог ПТС

Последние новости