Фонд "Дедморозим" в Перми запустил линию благотворительных товаров

28.12.2014 14:01 0

Фонд

mo6ennicaПермский благотворительный фонд "Дедморозим" выступил с инициативой создания специальных магазинов, покупкой товаров в которых пермяки смогут оказать финансовую поддержку тяжелобольным детям и сиротам. К инициативе фонда присоединилось руководство сети магазинов Permfashion. Была запущена линия специализированных благотворительных товаров, 100% доход от которой будет перечисляться на помощь нуждающимся детям.

Проекту дали название "Добромаркет". В данных магазинах горожане смогут приобрести термокружки, силиконовые браслеты, толстовки и другое. Все расходы, за исключением транспортных, взяло на себя руководство магазинов.

По словам совладелицы Permfashion Т. Щеткиной, крайне важно, чтобы благотворительную акцию поддержало общество, тогда она получит необходимое развитие и достигнет поставленной цели.

Следующая новость
Предыдущая новость

Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Где купить профессиональную косметику для животных? Маски медицинские одноразовые Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России

Последние новости