Ford продал Mustang за 230 тысяч долларов

10.08.2015 20:08 12

Ford продал Mustang за 230 тысяч долларов

Ford продал Mustang за 230 тысяч долларовУникальная версия автомобиля под названием "Apollo Edition" продана на аукционе. Стоит также добавить, что машину рассекретили в середине прошлого месяца. Автомобиль посвятили американской программе космических пилотируемых полетов "Аполло".

А совсем недавно вышеназванное авто выставлен был на аукцион на мероприятии под названием "EAA AirVenture". Отметим также, что заказчик, который пожелал остаться неизвестным, выложил за машину 230 тыс. долларов, что в четыре раза больше, чем стоит стандартный "Мустанг" с подобного рода техначинкой.

Необходимо также сообщить и о том, что данные вырученные средства перечислены будут на различные образовательные проекты. Специальный "Форд" имеет кузов черно-белого колера с красными акцентами на оптике и корпусах боковых зеркал. Если у вас имеется подобный автомобиль, то для поддержания своего имиджа вам понадобится стильный телефон. Заказать копии Верту в Тюмени вы сможете в нынешнее время, воспользовавшись специализированными порталами во Всемирной Сети. Этот телефон сможет подчеркнуть ваш стиль и прекрасный вкус.

Аэрообвес дополнен проектировщиками огромной "губой" сплиттера, изготовленной из высокопрочного карбона. На порогах машины предусмотрены накладки, имеющие гравировку, сзади – новое антикрыло из композитных материалов. На колесах установлено стильное "литье" R21 под названием "Forgiato".

В салоне мускул-кара появилось иное рулевое колесо и ковши-кресла из высококачественной кожи черного цвета. На них вышиты логотипы "Apollo". Ну а роль основного новшества сыграл форсированный "восьмикотловый" мотор 5.0. После установки спецнагнетателя "Performance" его "табун" увеличился на 192 "лошадки", а именно - с 435 до 627 сил. В довесок инженеры установили новейшую выхлопную систему и усиленные тормоза от известной компании "Brembo". К слову сказать, что проектировщики из вышеназванного тюнинг-ателье постоянно придумывают новые разработки для дорогостоящих автомобилей. Машины, вышедшие из этого ателье являются в прямом смысле этого слова настоящим произведением искусств в современном автопроме.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Fx bullion review Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Новинки от Apple 3 причины получить займ в eCash

Последние новости