Где студенту получить помощь на экзамене онлайн

24.01.2016 7:24 3

Где студенту получить помощь на экзамене онлайн

Где студенту получить помощь на экзамене онлайнСтудентам, в отличие от школьников, сдавать экзамены нужно 2 раза в год. Причем по профильным дисциплинам. Если же получать образование заочно, с подготовкой к сессии могут возникнуть проблемы: как правило, плановых занятий и консультаций недостаточно для усвоения всего материала, предусмотренного учебным планом.

По этой причине многие решают обратиться к услугам репетиторов, но их услуги стоят недешево. Есть ли более доступная альтернатива? Безусловно, и это помощь на экзамене онлайн на портале «Все Сдал».

Здесь вы с легкостью найдете исполнителя, который проведет для вас несколько консультаций удаленно, например, через Skype. При этом стоимость услуг будет доступной, поскольку на сайте нет посредников, а среди свободных авторов сохраняется высокая конкуренция.

Что собой представляет помощь на экзамене онлайн? Предварительную подготовку по билетам, рассмотрение ключевых заданий. Но даже если в своих силах вы не будете уверены, можно договориться о предоставлении помощи непосредственно во время экзамена: вы фотографируете билет, отправляете его исполнителю, тот, в свою очередь, частями высылает вам на телефон готовые ответы. Это гарантирует вам высокий бал и хорошую репутацию в глазах преподавателя.

Как воспользоваться услугами портала «Все Сдал»?

Итак, чтобы получить решение задач на заказ или любую другую помощь на сайте «Все Сдал», нужно пройти короткую процедуру регистрации, после чего – пополнить любым удобным способом счет.

После этого вы сможете создать объявление. Главное – детально описать его суть: дисциплину, объем задания, тематику, сроки, стоимость. Сразу после публикации ваш проект увидят исполнители соответствующего профиля. Те из них, кто готов предоставить помощь, отправят свои заявки. Вам останется только выбрать наиболее подходящего кандидата.

Во сколько обойдется, к примеру, решение задач на заказ? Если речь идет о контрольной работе, 200-400 р., в зависимости от предмета, объема задания, его срочности. Курсовые стоят несколько дороже — от 1200 рублей, дипломные — от 3000.

Как выбрать ответственного исполнителя?

Выбрать исполнителя на портале «Все Сдал» очень просто, поскольку каждый из них имеет собственный рейтинг. Соответственно, чем он выше, тем на больший размер вознаграждения может рассчитывать автор, поскольку кредит к нему доверия больше, а значит – ваши риски, как заказчика, сведены к минимуму.

Если же случится так, что исполнитель сдаст работу плохого качества или просрочит все сроки, вам вернут потраченные средства в полном объеме.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Получите круглосуточный доступ к GGBet Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана

Последние новости