Гендиректор Mt. Gox покинет правление Bitcoin Foundation

24.02.2014 13:47 3

Гендиректор Mt. Gox покинет правление Bitcoin Foundation

Gendirektor-Mt.-Gox-pokinet-pravlenie-Bitcoin-Foundation1Баг, поразивший Mt. Gox несколько недель назад, продолжает портить компании репутацию, подтолкнув генерального директора компании, Марка Карпелиса, к уходу в отставку из правления Bictoin Foundation, сообщает vremechko.org.

В то время, как Mt. Gox пытается перезапустить деятельность своей платформы, крупнейший в мире обменник биткоинов сталкивается с серьезными проблемами, которые, в свою очередь, пагубно влияют на значимость криптовалюты.

По сообщению источников, Марк Карпелис решил уйти из Bitcoin Foundation.

В последние пару недель, пользователям Mt. Gox запретили снимать биткоины из их кошельков из-за ошибки, которая влияет на процесс переводов. Несколько дней назад, все другие операции были приостановлены на несколько часов, так как компания тестировала некоторые детали.

Несмотря на все попытки и периодические неудачи компании в восстановлении доступов к кошелькам и операциям, их клиенты требуют доступ к своим финансам. Остается лишь ждать официального заявления от компании о будущих ее действиях.

Последнее обновление о состоянии операций вышло 20 февраля. Тогда Mt. Gox заявила, что работает над возможностью восстановления вывода биткоинов. Тем не менее, компании пришлось откатить версию ПО до предыдущей на время, пока ведутся восстановительные работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости