Генплан Химок примут в нынешнем году

Генплан Химок примут в нынешнем году

Town_of_Khimki_near_Moscow_-_Babakina_Street_-_in_February_2010В администрации главы городского округа  Владимира Слепцова сообщили, что к осени нынешнего года планируется представить полностью готовый генеральный план города. Сейчас над созданием этого документа работают местные специалисты  и представители столичного комитета по архитектуре. Отметим, что генеральный план Химок пытались принять уже неоднократно, однако градостроительный совет Москвы отклонял его и отправлял на доработку.

Последний раз документ не учитывал требования губернатора снизить плотность жилой застройки и улучшить инфраструктуру Химок. По проекту Генплана в течение следующих 20 лет в городе может появится около 3,9 миллионов кв.м. нового жилья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Лучшее агентство недвижимости в Иваново «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Единое окно сертификации в Новороссийске Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России

Последние новости