Герман Греф будет главой банка до 2019 года

29.05.2015 20:10 3

Герман Греф будет главой банка до 2019 года29-го мая состоялось собрание акционеров «Сбербанка». На них был избран президент - председатель правления. Этот пост вновь будет занимать Герман Греф. Как известно, он является президентом еще с 2007-го года и в ноябре 2015-го года его срок правления завершался. Согласно решению акционеров он продолжит выполнять свои обязанности до ноября 2019-го года.

Сегодня многие люди занимают руководящие должности в течение длительного времени и об их профессионализме часто отмечают различные СМИ.

В этот же день Греф рассказал о результатах работы банка в 2014-го году. Было отмечено, что прошлый год был достаточно сложным, однако учреждение было подготовлено к нему лучше, чем к 2008-м году. При этом банку пришлось выдержать огромное количество нагрузок. Работники вынуждены были отвечать на повышенное число звонков.

 

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какой компании заказать создание Landing page? Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» В чем плюсы употребления спортивного питания?

Последние новости