Гибель 11-летнего ребёнка в Тольятти

Гибель 11-летнего ребёнка в Тольятти

падение 123 29 сентября в вечернее время произошла трагедия, которая унесла жизнь мальчика 11 лет. Вместе с друзьями-однолетками ребёнок играл на территории стадиона «Труд». Дети залезли на крышу здания стадиона, находящегося на реконструкции. Строительные леса не выдержали вес ребёнка, стали раскачиваться и мальчик сорвался вниз. Высота падения составила 11-12 метров. Скорая помощь прибыла на место трагедии в считанные минуты, однако, спасти ребёнка не удалось. Не смотря на усилия бригады скорой помощи, мальчик скончался в машине, не приходя в сознание.
В рамках доследственных мер будет осуществлена проверка по факту гибели ребёнка. И по результатам судебно-медицинской экспертизы следственные органы примут процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова Создание сайта с нуля Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80

Последние новости