Гимнаст Денис Аблязин встретится с юными пензенскими спортсменами

Гимнаст Денис Аблязин встретится с юными пензенскими спортсменами

10В Пензу прибыл известный спортсмен, уроженец Пензы Денис Аблязин. Весь мир знает его как успешного гимнаста. Он решил проведать свой родной город и близких ему людей. Аблязин планирует встретить здесь новогодние праздники, информирует пресс-служба городской администрации.

В пятницу, 26 декабря, в Доме молодежи спортсмен встретится с юными гимнастами, чтобы поделится с ними секретами своей успешной карьеры, рассказать о своих профессиональных  взлетах и падениях, своих увлечениях и планах на будущее.

Все участники встречи смогут задать Денису любые интересующие их вопросы. Кроме этого, Аблязин поделиться со всеми желающими своими автографами. Запечатлеть встречу с гордостью Пензы и Олимпийским чемпионом можно будет на фото.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Заправка автомобильных кондиционеров Big Azart и его перспективы

Последние новости