Гирлянды на деревья для улицы и светящиеся занавесы для потрясающего декора

28.04.2015 18:30 15

Ничто более так хорошо не привлекает внимание как свет, вернее грамотное световое оформление. С помощью различных эффектов можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства того или иного объекта, создать определенную атмосферу. Отличным способом достичь желаемого становится декорирование деревьев и иных элементов ландшафтного дизайна с помощью гирлянд, работающих на светодиодах.

Легкий вес, необычайная гибкость и абсолютная стойкость перед воздействием негативных факторов окружающей среды сделали светодиодные гирлянды для улицы широко востребованными в деле дизайна и оформительских работ любой сложности. При этом гирлянды на деревья для улицы отличаются высокой надежностью и безопасностью, то есть могут работать даже под проливным дождем, не нагреваются, а потому не представляют опасности возгорания и получения ожогов.

Еще одним типом световой оснастки для оформления деревьев, фасадов, оконных и дверных проемов является занавес, который может представлять собой светящиеся тысячами огней нити, либо же имитировать потрясающие эффекты, например, дождь. Такой тип гирлянд носит название плей сайт. Его особенностью является прекрасное свечение и низкое энергопотребление.

Светодиодный дождь плей сайт в ассортименте

В настоящее время сложно найти два одинаковых или, по крайней мере, очень похожих друг на друга объекта, ведь ассортимент световой оснастки настолько широк, что позволяет каждый раз воплощать совершенно оригинальные проекты.

Так, например, светодиодный дождь плей сайт может быть представлен различными размерами, длиной, а также цветовыми решениями. Это могут быть как однотонные мигающие искорки, так и сочетание нескольких цветов светодиодов на одной нити, которые, переключаясь, создают потрясающие эффекты падающего дождя из миллиона огоньков.

Можно подобрать вариант по цвету в соответствии с корпоративным стилем, тематикой того или иного мероприятия или заведения, дизайном экстерьера или интерьера и т.д. Монтаж производится быстро и легко, а при работе светодиодные элементы практически не нагреваются, что гарантируют безопасность и надежность гирлянд, длительность срока их службы даже при интенсивном использовании. Разумеется, что предпочтение следует отдавать исключительно качественной и проверенной продукции с гарантией. Именно такую можно найти в специализированном интернет-магазине с широким ассортиментом всего необходимого для достижения оригинальных световых эффектов.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Big Azart и его перспективы

Последние новости