Главой Минстроя была проведена проверка готовности новых жилых домов

22.11.2014 16:59 0

Главой Минстроя была проведена проверка готовности новых жилых домов

IMG_9647Руководителем Минстроя Дагестанской республики, М. Мусаевым было принято решение посетить с рабочей поездкой Тарумовский район и Кизляр для проверки готовности новостроек доя граждан, которые проживают в аварийных домах.

Так, в Тарумовском районе почти готовы к вводу в эксплуатацию 26 домов, которые планируется заселить более 100 нуждающихся семей. На данном этапе готовность жилья составляет 95%. Единственная проблема, которая тормозит переселение - это отсутствие подъездных дорог и водных коммуникаций. Министром было дано указание закончить работы в срок до 20 декабря.

Работой в Кизляре М. Мусаев остался доволен в большей степени, так как готовность к сдаче в эксплуатацию четырех многоэтажек, предназначенных для заселения 129 семей, оценивается в 100%. Акты приема-передачи будут подписаны в течении 4 дней.

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальные портреты на заказ Отличные фильтры грубой очистки для авто Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе

Последние новости