Главы Дагестанского и Ставропольского регионов подписали соглашение о сотрудничестве

03.12.2014 17:22 0

Главы Дагестанского и Ставропольского регионов подписали соглашение о сотрудничестве

original63222863 декабря, главой Дагестанской республики, Р. Абдулатиповым, и губернатором Ставропольского края, В. Владимировым, был подписан меморандум о дружбе и взаимном сотрудничестве на период до 2016 года включительно.

В соответствии с соглашением, управляющие стороны обязуются развивать и поддерживать партнерство, расширять взаимосвязи во всех направлениях и сферах деятельности. В планах регионов сотрудничество в области промышленной и сельскохозяйственной деятельности, в направлении развития технологий, в сфере торговли, образования и науки.

В результате взаимовыгодного сотрудничества регионов должно произойти повышение товарооборота: сельхозпродукции, продукции виноделия, поставки скота, семян сельскохозяйственных культур.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на деньги от казино Legzo «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге

Последние новости