Годовалый ребенок – один из пострадавших в ДТП на кузбасской трассе

Годовалый ребенок – один из пострадавших в ДТП на кузбасской трассе

0f91c9d7516b3f79651eНа 15-м километре автодороги Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк столкнулись два автомобиля «ВАЗ-21102» и Mitsubishi. Авария случилась накануне в третьем часу дня. Водитель отечественной машины двигался по трассе в сторону Новокузнецка по крайней левой полосе, когда же иномарка начала разворачиваться, им не удалось избежать столкновения.
По данным отдела пропаганды Управления ГИБДД по Кемеровской области, в результате ДТП пострадали три человека, которые ехали в легковом автомобиле: 28-летний молодой человек, и пассажирка «ВАЗа», женщина 49 лет.
Среди пострадавших оказалась и годовалая девочка. Хотя ребенок и находился в детском удерживающем устройстве, однако сила удара оказалась такой, что кроха получила закрытую черепно-мозговую травму. Водитель грузового автомобиля не пострадал.
Сегодня, 25 сентября, в 5:10 в Таштагольском районе произошла еще одна авария. Автомобиль «ВАЗ-21120» двигался по трассе «Кузедеево – Мундыбаш – Таштагол». По предварительным данным, водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего машина перевернулась.
В машине находилось четыре молодых парня. Водитель, который не имел водительского удостоверения, не пострадал. Пассажиры в салоне автомобиля получили травмы. Все участники движения не были пристёгнуты ремнями безопасности.

Источник: Сибдепо

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько важных причин пойти в бассейн Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Распродажа серебряных ювелирных украшений Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Клуб для истинных любителей покера

Последние новости