GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене

25.02.2022 20:54 15

Компания Goodtech заключила три контракта с Mekanisk Service Halden AS (MSH) на поставку оборудования для проекта расширения HVDC компании Nexans Norway AS. Компания MSH недавно получила один из основных контрактов по проекту и вместе с Goodtech будет отвечать за поставку необходимого производственного оборудования.

Общая стоимость контрактов между Goodtech и MSH составляет около 27 миллионов норвежских крон. Реализация проекта начнется 3 января 2022 года, а поставка оборудования для Nexans запланирована на сентябрь 2023 года. После завершения проекта компания Nexans значительно увеличит производственные мощности по выпуску кабелей HVDC.

Ключевая компетенция Goodtech в разработке интеллектуальных производственных решений для промышленности будет занимать центральное место в проекте. Компания внесет свой вклад с помощью междисциплинарной команды, отвечающей за управление проектом, проектирование, инженерные услуги и испытания в связи с вводом завода в эксплуатацию.

Goodtech вместе с MSH продемонстрировали, что местные компании обладают достаточной компетенцией и конкурентоспособностью, чтобы победить в сильной конкуренции с международными игроками. Менеджер по закупкам Леннарт Ведель-Ярлсберг из компании Nexans подтверждает это:

"Мы давно сотрудничаем и с Goodtech, и с MSH и имеем очень хороший опыт работы с этими компаниями. Качество и компетентность важны при автоматизации и рационализации наших операций, и Goodtech и MSH предоставили свое предложение в соответствии с нашими требованиями и ожиданиями".

Маргрете Хауге, генеральный директор компании Goodtech, также довольна:

"Это проект, в котором междисциплинарный опыт Goodtech будет очень важной частью поставок MSH для Nexans. Этот проект также подтверждает наше хорошее и долгосрочное сотрудничество с конечным заказчиком Nexans, и мы с нетерпением ждем начала работы с MSH в этом захватывающем проекте".

НПЦ Электропроект

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Играть в Иззи Казино в Казахстане Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Информационная безопасность в руках каждого из нас ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области

Последние новости