Государственные лотереи: "Топ-3"

29.10.2016 10:00 12

Государственные лотереи: Топ-3Участие в лотерее в случае благоприятного стечения обстоятельств и благосклонности Фортуны может предоставить человеку шанс изменить свою жизнь, улучшив материальное положение.

Сегодня многие наши соотечественники с удовольствием принимают участие в розыгрышах государственных лотерей, распространяемых Торговым Домом «Столото».

Одной из самых популярных лотерей, которая отличается простейшими правилами, является «Топ-з». Для того чтобы получить вознаграждение, владельцу лотерейного билета необходимо правильно угадать от одного до трех чисел. Следует отметить, что «Топ-3» предполагает 8 способов игры. Кроме того, участник лотереи имеет возможность воспользоваться специальным множителем, который в случае победы позволит увеличить приз.

Проведение тиражей осуществляется ежедневно каждые 15 минут. Размер выигрыша, на который могут претендовать участники розыгрыша, правильно угадавшие числа, составляет от 300 до 3 млн.руб. За весь период существования данной лотереи было разыграно 139 млн. руб. Максимальный денежный приз составил 750 тыс.руб.

«Топ-3» предполагает различные варианты приобретения лотерейных билетов. В частности, все заинтересованные лица могут приобрести билеты в розничных точках продаж, а также на официальном сайте Торгового Дома «Столото», который расположен по адресу stoloto.ru, или его мобильной версии. Владельцы смартфонов и планшетов для покупки билетов могут воспользоваться специальными приложениями для платформ Android и iOS.

Для того чтобы узнать результаты розыгрыша и проверить лотерейный билет, его владельцу следует посетить розничную точку продаж билетов. Кроме того, участник лотереи может самостоятельно проверить билет, посетив сайт Торгового Дома «Столото». Проверка билетов возможна и в телефонном режиме. Для этого владельцу билета необходимо связаться с представителями распространителя лотерей по телефону +7 (499) 270-27-27.

Получить выигрыш победители лотереи могут в точках распространения билетов. Для получения выигрыша, размер которого превышает 100 тыс. руб., помимо лотерейного билета требуется предъявить паспорт, номер квитанции, код выигрыша и уникальный ключ, который участник розыгрыша получает в СМС-сообщении.

Выплата выигрыша в размере 1 млн.руб. и более производится только в безналичной форме в центральном офисе Торгового дома «Столото».

 

Источник: http://www.stoloto.ru/top3

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Гарантированные выплаты выигрышей Получите круглосуточный доступ к GGBet Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России

Последние новости