Готов новый препарат, позволяющий победить болезнь Альцгеймера

30.01.2015 16:46 9

Готов новый препарат, позволяющий победить болезнь Альцгеймера

60-1_04Поступила информация о том, что команда специалистов, представляющих дальневосточный федеральный университет России, завершила работу над новейшим перспективным препаратом.

Благодаря нему медики надеются успешно бороться с проявлениями и причиной болезни Алоиса Альцгеймера, которая за некоторое время стала диагностироваться всё у большего количества пожилых людей. Сейчас проводится подготовка к этапу клинических испытаний.

Известно, что лекарство устраняет амилоидные засоры в структуре мозга, благодаря чему возвращается внимание, память и возможность жить полноценно.

В наше время всем известно, что жизнь непредсказуемая штука, и может приготовить множество неприятных сюрпризов всем от самого младшего жителя планеты до самого старшего. На планете все чаще и чаще распространяются различные заболевания, которые не только поражают здоровье человека, но все чаще и чаще имеют разнообразные модификации. Против которых, ученые не успевают разрабатывать лекарства. Из-за этого люди страдают. Даже необязательно болеть чем-то неизвестным, можно заболеть очень распространенной и известной болезнью, при этом затратить на лечение очень большие суммы. И для того, чтобы люди могли позволить себе лечение в самый ненужный момент или у них всегда была возможность оперативно получить нужное врачебное вмешательство, для этого были созданы страховые компании, которые страхуют не только автомобили, квартиры, жизнь, но и здоровье человека. В случае заболевания, добровольное медицинское страхование цена, которого не особо велика, у вас не будет проблем с оплатой медикаментов или лечения. Ведь все затраты будет покрывать медицинская страховка. И вы успешно пройдете и окончите курс лечения, при этом, практически не потеряв своих личных средств.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Терапия смешанных форм недержания мочи Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин

Последние новости