Гражданин Башкирии осужден за взятку приставу

Гражданин Башкирии осужден за взятку приставу

188

В Башкортостане житель города Салавата осужден за то, что пытался вручить взятку официальному лицу. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года условно. Злоумышленнику также назначен штраф - 600000 рублей.

Согласно данным следственных органов, мужчина состоял на учете по факту взыскания займа. Ранее он оформил кредит на развитие частного предприятия. Предприниматель пытался дать приставу 20 тыс руб за то, чтобы он закрыл дело.

Однако, судебный пристав заявил в правоохранительные органы о попытке дать ему взятку. Злоумышленник был задержан «на горячем».

Следующая новость
Предыдущая новость

«Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене

Последние новости