Гражданин Китая оштрафован на 1,5 млн. рублей за взятку полицейскому

Гражданин Китая оштрафован на 1,5 млн. рублей за взятку полицейскому

21В Кировском районе уроженец Китая пытался подкупить полицейского, сообщает пресс-служба прокуратуры по Новосибирской области.

Как рассказали в ведомстве, в октябре прошлого года оперативник задержал обвиняемого по подозрению в торговли контрфактными автозапчастями. В полицейском участке злоумышленник пытался избежать административного наказания и предложил следователю 50 тысяч рублей за не составление протокола.

Во вторник, 17 февраля, суд признал 24-летнего гражданина Китая виновным в преступлении и приговорил его к штрафу в сумме 1 500 000 рублей, которые он обязан выплачивать частями (по 150 тысяч) на протяжении 10 месяцев. Приговор еще не вступил в законное действие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Доставить цветы за границу

Последние новости