Греция и кредиторы ищут выход из кризиса

Греция и кредиторы ищут выход из кризиса

Греция и кредиторы ищут выход из кризисаПо сообщению информационного ресурса DW, греческим правительством в адрес МВФ и Европейского Центробанка, а также на рассмотрение Еврокомиссии, был направлен обновленный пакет предложений, призванный разрешить, возникший в Греции финансовый коллапс.

Еврокомиссия заявила, что в ночь с воскресенье на понедельник, действительно, ими был получен пакет с новыми антикризисными предложениями от греческого правительства. Как отметил впоследствии на своей страничке в твиттер пресс-секретарь ЕК господин Селмейр, предложенные компромиссы можно смело назвать надежным фундаментом для прогресса на открывающемся 22 июня саммите еврозоны.

По утверждению главы греческого правительс Алексиса Ципраса, которое он высказал в телефонном общении с канцлером Германии А. Меркель, французским президентом Ф. Олландом и руководителем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером накануне, эти предложения являются "окончательным разрешением" возникшей патовой ситуации.

На данный момент остается не совсем ясным, получено ли согласие от греческого кабмина на выполнение требований кредиторов, которые продолжают настаивать на дальнейшей экономии средств, а именно - на сокращении пенсионных выплат и зарплат. По заявлению официальных Афин, пакет предложений призван достичь "взаимовыгодных решений".

По инсайдерской информации, кредиторами Греции была выражена готовность к подписанию соглашения, предусматривающего продление еще на полгода программы финансовой помощи и вливания в экономику страны восемнадцати миллиардов евро. Помимо этого, рассматриваться может и вопрос о частичной реструктуризации госдолга страны. Как известно, буквально накануне, министром финансов Греческой республики Янисом Варуфакисом и главой нацбанка Греции Лукой Кацели было заявлено о готовности афинских властей к принятию компромиссного решения.

Недорого купить гостиничные чеки с подтверждением в СПб можно в компании "Spb Cheki". Реализуются здесь чеки с доставкой. Для заказа необходимых вам чеков потребуется пройти на сайт компании и оставить заявку. Также здесь вы можете уточнить полную стоимость изготовления чеков.

Источник: http://spb-cheki.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Официальный заработок с онлайн казино СпинВин

Последние новости