GT от Ford удивляет публику Детройта

13.01.2015 0:37 0

GT от Ford удивляет публику Детройта

ford-gt-15Мы узнали о том, что компания Ford привезла на удивление посетителям салона в Детройте свой ожидаемый суперкар под названием GT. Сразу отметим, что под капотом машины устанавливается мотор типа V6, принадлежащий к серии EcoBoost.

Степень отдачи такого движка достигает 600 «лошадок». Ценители продукции марки увидели изысканную, стремительную машину в кузове из карбона и элементами из алюминия. Привод, между прочим, выполнен на задние колеса. Выпустить с конвейера планируют всего 1 тысячу 200 штук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Охранные системы и видеонаблюдение Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить

Последние новости