Губернатор Санкт-Петербурга обсудил с президентом Перу взаимовыгодное сотрудничество

08.11.2014 18:50 0

Губернатор Санкт-Петербурга обсудил с президентом Перу взаимовыгодное сотрудничество

smolyyСегодня, 8 ноября, исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга А. Говорунов встретился в Смольном с президентом Республики Перу О. Умалу. Встреча руководителей была запланированной и целевой. Между главами состоялась беседа по поводу тесного многоотраслевого сотрудничества.

Главным вопросом на встрече стала инициатива правительства Петербурга диверсификации продовольственных товаров из Перу, губернатор подчеркнул, что хотел бы на рынке Петербурга видеть рыбную продукцию и кофе от перуанских производителей. О. Умалу данную инициативу одобрил и поддержал, но что А. Говорунов заверил президента Перу в полном содействии будущим перуанским партнерам.

В ответ О. Умалу изъявил желание перенять опыт Петербурга в проекте реконструкции Национального музея Перу. Помимо этого был обсужден вопрос об обучении перуанской молодежи в петербургских учебных и военных вузах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Несколько важных причин пойти в бассейн Подагра: диагностика и лечение Преимущества игры в Вулкан казино

Последние новости