Hoff делает новогодние скидки

27.12.2014 21:09 6

Hoff делает новогодние скидки

Широко известная европейская компания Hoff представляет людям большой ассортимент мебели. Высококачественные изделия появились на нашем рынке не так давно, но уже успели заслужить должностное уважение. Hoff, - «Home of furnishing», а если дословно перевести на русский - «Дом для постройки интерьера». Гипермаркеты Hoff особенны, так как купить все в едином месте можно именно здесь. Всего в России работают 16 гипермаркетов, из которых 6 находятся в Москве, а остальные находятся в таких городах как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Екатеринбург.

Здесь продается современная и качественная мебель, а цена на нее порадует каждого, кто ее увидит. Кроме того, в данной сети есть постоянные акции. Компания дарит Hoff купоны, всего лишь за новостную подписку на их сайте. Вы заметите, что сумма купона немалая, но 500 рублей скидки может получить каждый.  Для того, чтобы вам подарили Hoff купон, необходимо зайти на их сайт и следовать инструкции, которая выйдет на экран.

На их сайте вы можете посмотреть весь товар, который можно купить за hoff купоны а так жже получить всю информацию про него. Сайт пользуется огромной популярностью (каждый год более 10 миллионов уникальных посетителей). А ежегодное посещение магазина - более 5 миллионов человек. Кто-то посчитал, что примерная площадь всех гипермаркетов Hoff равна 120 000 м2 и работают там больше двух тысяч специалистов.

А что делать если в вашем городе нет этой компании? Hoff предоставляет доставку по всей России. Она осуществляется все 7 дней в неделю. Товар, который вы заказали через интернет магазин, отправляется со склада Москвы. Компания отдает в доставку товары, только лидирующим, квалифицированным перевозчикам, тем самым сроки и качество доставки всегда удовлетворяет покупателей. Заказывая товар, вы можете быть уверенными, что он дойдет до вас в полной целости и сохранности.

Источник: http://www.v-interere.ru/skidki/hoff-xoff-promokody-kupony-skidki-otzyvy.html

Следующая новость
Предыдущая новость

ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Обмен вещами через сервис “Give and Receive” Метод Монте Карло для математических ставок Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции

Последние новости