Hyundai готовит гибрида для конкуренции с Toyota Prius

Hyundai готовит гибрида для конкуренции с Toyota Prius

Автомобильная компания Hyundai работает над созданием достойного конкурента для гибридной Toyota Prius. На данный момент проходит тестирование будущей новинки.
В гибриде от Hyundai установят кабель высокого напряжения оранжевого цвета. Этот кабель подключен к батарее, расположенной внутри автомобиля. Производитель не указывает сроки выхода новинки в продажу, но ориентировочно увидеть машину можно будет к 2015 году.
Автомобильный концерн Hyundai намерен занять достойное место на рынке гибридных автомобилей, что было продемонстрировано еще в 2009 году, когда представили HND-4 Blue-Will. В автомобиле был 1,6 литровый бензиновый двигатель, который отвечал за выработку электроэнергии.
Посмотрим, чем удивит нас новый гибрид от Hyundai.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» Организация интересных и увлекательных походов по Турции Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной

Последние новости