Hyundai возобновляет продажу седана Sonata в России

Hyundai возобновляет продажу седана Sonata в России

Южнокорейская компания Hyundai, спустя пять лет, возобновила поставки в РФ четырехдверки Sonata. Сообщается, что модель будет доступна в пяти комплектациях. Стартовая цена авто – 1,245 млн. рублей.

Напомним, в 2013 году поставки этой модели в Россию были прекращены. Причиной этому стало значительное повышение спроса на эту машину на родном рынке и рынке США. Взамен корейцы начали поставки модели i40. Однако данный автомобиль не оправдал ожиданий и не демонстрирует сколь-нибудь значимых продаж (в этом году продано всего 225 единиц).

Стоит отметить, что Hyundai является одним из лидеров российского рынка и входит в пятерку по продажам. Особой популярностью у россиян пользуется четырехдверка Solaris (занимает 4 место по продажам в РФ) и кроссовер Creta (5 место по продажам).

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Выбор стильных трендовых джинсов

Последние новости