Игра EA Sports NHL 15 доступна в магазинах

Игра EA Sports NHL 15 доступна в магазинах

nhl-15-hockey-teamРазработчики сообщают, что фанаты смогут получить больше контента, моделей и деталей игры после выхода игры. Вообще, речь идет об улучшении процесса игры и геймплейа. Обновления будут выходить как на PC, так и на PS4 и Xbox One. В обновления войдет игра по сети и игра в оффлайн, где каждый геймер сможет выбрать количество игроков.

Игру отличает также детализация, реальность моделей и графика. В игре детально сделаны модели хоккеистов. Также можно настраивать параметры игры и хоккеистов в частности. В роле комментаторов матча выступает Эдди Ольчик (Eddie Olczyk), NBC Sports Майк «Док» Эмрик (Mike ‘Doc’ Emrick) и хоккейный аналитик TSN Рэй Ферраро (Ray Ferraro). Звуки очень близко созданы к реалистичным, как комментаторов так и игроков.

Игра доступна пока что не всем пользователям игровых устройств. На данный момент поддерживается PS3 & PS4, Xbox 360, Xbox One. Возрастная категория игры +12, игра доступна на русском языке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Casino Rox — чистый азарт 24/7

Последние новости