Икру из Тюменской области отправят в путешествие в Китай

22.02.2015 16:44 0

Икру из Тюменской области отправят в путешествие в Китай

ikraТеперь икра из Сибири будет выращиваться в Китае. Более трех миллионов икринок, выращенных в Тобольских водоемах, были отправлены в китайский город Боло.

На прошедшей неделе колоссальная партия икры отправилась покорять просторы китайских водоемов. Икринки, которые выращивали на Тобольском рыборазводном предприятии "Госрыбцентр", предстоит перенести непростое путешествие в Боло. Представители рыборазводного завода получили добро от Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору на вывоз данного товара.

Как сообщается, эта икра была получена в ноябре 2014 года, благодаря этой поставке предприниматели из Китая будут осваивать различные технологии разведения рыбы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Онлайн казино Pin up Распродажа серебряных ювелирных украшений Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион

Последние новости