Ильичевск будет называться по-другому?

13.11.2015 15:58 18

Ильичевск будет называться по-другому?Общественные слушания состоялись в Ильичевске, на них обсуждались несколько новых вариантов названия города.

Хотелось бы отметить, что 12 ноября состоялись общественные слушания. Жители города Ильичевск Оддеской области приняли решение о том, что необходимо обратиться к Верховной Радеет Украины с просьбой о том, чтобы город имел название Черноморск. Данную информацию журналистам сообщили в пресс-службе городского совета.

На слушаниях присутствовали 385 человек, не очень много людей пришло для того, чтобы обсудить новое название города, скорее всего, им оно безразлично. Примечательно, что из всех собравшихся новое название Черноморск поддержало 348 людей. Всего 26 человек поддержали вариант "Ильячевск".

Участники общественных слушаний, согласно результатам голосования, приняли резолюцию, в которой говорится о том, что город нужно переименовать в Черноморск, а также рекомендовать обратиться к Верховной Раде Ильичевскому городскому совету с предложением переименовать Ильичевск.

Примечательно, что вариантов для переименования было очень много, не только Черноморск, но и Приморск, Святослав, Пальмира, Саус Парк, Скифы, Порто-Франко, Приморье, Бугаз, Портомаре, Бермория, Миринськ, Иллис, Добромир, Мирополь, Буговоморск, Портополий, Гелиос, Солнцеморськ.

Почему переименовываются города и названия улиц в Украине, а также сносятся огромное количество памятников? Хотелось бы отметить, что некоторое время назад народными избранниками был принят закон о декоммунизации. Хотелось бы отметить, что город Артёмовск, который находится в Донецкой области уже переименован. Теперь он называется Бахмут. Примечательно, что это его старое название, так он назывался до 1924 года.

Пока не известно, сколько ещё городов и улиц ещё переименуют, и станет ли от этого лучше жить простому украинскому народу.

Ламинат сравнительно недавно появился на рынке покрытий для пола, но уже успел отвоевать значительную его долю. Это связано с великолепным внешним видом, мало уступающим элитному паркету, но стоящего намного дешевле. Тут предлагается монтаж ламината в Киеве быстро и довольно недорого.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение Триз. Основные понятия Как обезопасить себя при общении в сети? Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Изготовление автомобильных ключей

Последние новости