Infiniti Q70 получит дизеля

25.12.2014 21:27 3

Infiniti Q70 получит дизеля

222217Нам удалось узнать, что компания Infiniti в скором времени представит новейшую модель, именуемую Q70. Одна из главных фишек этой машины заключается в том, что она будет оборудоваться мощным дизельным мотором.

Его объем составит 2,2 литра, а величина отдачи – 168 «лошадей». Сразу стоит отметить тот факт, что этот автомобиль будет весьма экономичным – на сто километров пробега, владельцу придется заливать в бак чуть более 4-х литров солярки.

Разгон машины до сотни составит 8,9 секунды. Авто порадует также отличным салоном из кожи, навигационными модулями. Стоимость стартует от 2,9 миллиона российских рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде

Последние новости