Информационное агентство Agence France-Presse отметило 70-летие

20.01.2015 2:47 0

Информационное агентство Agence France-Presse отметило 70-летие

afp_00232500В этот понедельник французское информационное агентство Agence France-Presse отметило свое 70-летие. Руководство и сотрудников агентства с такой юбилейной датой поздравлял лично президент Франции Олланд.

Во Дворце Броньяр был организован торжественный вечер в честь Agence France-Presse, на нем президент Франции выступил с поздравлениями.

Олланд подчеркнул, что Agence France-Presse славитс на весь мир своей независимостью, а также правдивостью предлагаемой широкой публике информации. Он подчеркнул, что во Франции и во всем мире должна быть свобода прессы, простые люди имеют право знать, что происходит на самом деле, и только свободная пресса сможет помочь им в этом.

Также Олланд заметил, что сейчас, в период обострения угрозы терроризма, мир нуждается в надежной и проверенной информации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Концерт Scorpions в Украине Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Демоверсия vs Игра на деньги

Последние новости