Инспектор рыбнадзора сядет за взятку на 5 лет

Инспектор рыбнадзора сядет за взятку на 5 лет

53Суд Кировской области рассмотрел уголовное дело против инспектора рыбнадзора Колодкина Дмитрия, которого обвиняют в получении взятки.

По информации следствия, с января по май этого года обвиняемый получил от одного из кировских бизнесменов 180 тысяч рублей. Такую сумму предприниматель заплатил за то, что б инспектор «закрыл глаза» на его правонарушения и не составлял административный протокол. А также обеспечил беспрепятственное продолжения его незаконной деятельности: сортировки насыпи песчано-гравийной смеси в границе водоохраной зоны.

В конце мая Колодкина арестовали полицейские во время получении очередной взятки – 130 тысяч рублей. Суд приговорил инспектора к 5 годам заключения и денежному взысканию в 1,8 миллионов рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» Информационная безопасность в руках каждого из нас Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу

Последние новости