Инспекторы ГИБДД преследуют в лесу двух угонщиков

Инспекторы ГИБДД преследуют в лесу двух угонщиков

DSC04734-1Работники службы ГИБДД ведут преследование двух преступников, которые укрываются в лесу. Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Ленинградскому региону, в лесах Тосненского района скрываются двое злоумышленников, которых подозревают в угоне машин.

По данным следствия, в четверг, 22 января, неизвестные мужчины угнали грузовую машину марки Volvo. Во время проведения операции перехват по горячим следам, преступник пересел в легковушку к другим соучастникам.

Проехав Московскую трассу, злоумышленники свернули к селу Андрианово, полицейским удалось блокировать дорогу. Из машины выскочили трое мужчин и скрылись в лесу в разных направлениях. Одного преступника удалось догнать и задержать. Двое убежали.

В настоящее время продолжается преследование преступников. В операции задействовано пять силовых экипажей, инспекторы ГИБДД и сотрудники МВД России по Тосненскому району.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Клуб для истинных любителей покера Польза от 4G камер видеонаблюдения

Последние новости