Интернет-магазин "Букет Лета"

28.03.2016 14:06 15

Интернет-магазин

Традиция преподносить цветы насчитывает несколько веков. Сегодня без цветов невозможно представить свадьбу, день рождения, 8 Марта и другие праздники. Однако не обязательно жать праздничного события, чтобы подарить букет. При помощи цветов всегда можно порадовать дорогого нам человека, выразив тем самым свои чувства. Следует отметить, что цветы несут в себе определенный символизм и в старину использовались для того, чтобы рассказать о своих чувствах. Так, например, бледно-лиловая роза на языке цветов означает любовь с первого взгляда, а нарцисс говорит о возбуждении чувств.

Сегодня для жителей Москвы и Подмосковья доступны любые, даже самые экзотические цветы. Так, интернет-магазин «Букет Лета», сайт которого расположен по адресу http://buketleta.ru/, по желанию заказчика изготовит и доставит букет, созданный опытными флористами. На сайте магазина представлен широкий ассортимент различных букетов, а также цветочных композиций, корзин с фруктами и подарков.

Функционал сайта позволяет посетителям портала осуществить поиск букетов по видам цветов. В частности, покупатель, который хочет купить пионы в интернет магазине, должен выбрать в разделе «Цветы» соответствующий подраздел, где будут представлены все виды букетов, при составлении которых использовались пионы. Аналогичным образом можно выбрать букеты ирисов, гербер, ромашек, тюльпанов, хризантем и других цветов. Отдельный раздел сайта посвящен розам, которые сгруппированы по оттенкам цветов и видам букетов.

Кроме того, на сайте имеется возможность выбрать тематические букеты, предназначенные для определенных событий или получателей. Так, в подразделе «Свадьба» можно выбрать свадебный букет из лилий, который станет великолепным украшением невесты. Помимо этого, на сайте имеется функция, которая позволяет осуществить выборку букетов исходя из их стоимости.

Цветы, заказанные в онлайн-магазине «Букет Лета» можно оплатить как наличными деньгами, так и по безналичному расчету (банковская карта, перечисление на расчетный счет, электронные деньги). Доставка заказа в пределах МКАД, а также в районы Северное и Южное Бутово осуществляется бесплатно. Стоимость доставки по Подмосковью колеблется в зависимости от района и составляет от 500 до 1500 руб. Минимальное время, в течение которого сотрудники интернет-магазина смогут выполнить заказ клиента, 2 часа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают виды подарочных наборов и подарков «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Выбираем табак для кальяна правильно Пластиковые окна и двери в Казахстане Как накрутить подписчиков ВК быстро

Последние новости