Интернет магазин мебели "Мебельвдом.ру"

11.03.2016 15:52 12

Интернет магазин мебели

Шкафы можно смело назвать одними из неотъемлемых атрибутов в любом жилище. Они являются представителями многофункциональной мебели, которая отлично справляется с задачей хранения в доме всевозможных вещей. Кроме того, если приобрести шкафы по индивидуальным заказам, можно отлично дополнить и приукрасить интерьер помещения. Поэтому к их поиску следует относиться всегда внимательно.

Немного из истории

Первые образцы такой мебели появились еще в 15 веке, напоминая сначала сундуки, которые со временем поставили в вертикальное положение. С годами конструкция шкафов постоянно модернизировалась: у них появились дверцы, полки, вешалки. В настоящее время недостатка выбора в них на рынке уже давно не существует.

Выбор для разных помещений

Конечно, перед покупкой следует определиться, в гостиную, прихожую или спальную комнату будет приобретаться мебель. Заказывая у производителя недорогой многоцелевой шкаф, каждый желающий может с максимальным комфортом обустроить свое жилище. Интернет-магазин "Мебельвдом.ру" предлагает модели по приемлемой стоимости с количеством дверей от 1 до 4, которые могут комплектоваться стильными зеркалами, полками и выдвижными шкафчиками. Некоторые варианты с распашными дверями по типу витрины применяются для хранения литературы, любимых коллекций. Зная площадь пространства, всегда можно сделать модель под индивидуальные размеры.

Для прихожей вполне подойдет компактный 1-2-створчатый вариант, чтобы можно было убирать верхнюю одежду и дополнительные аксессуары, например, перчатки, зонты или головные уборы. Для спальной комнаты и гостиной часто заказывают шкафы в комплекте из одной понравившейся серии. В детскую комнату также можно приобрести двустворчатую модель под окружающий дизайн помещения.

Если площадь помещения ограничена, предостаточно подходящих моделей шириной 40 см с 1 дверью, например, "Зодиак МДФ", с зеркальной вставкой - "Колизей-1+А" или 2-дверный - "Зодиак 2-МДФ". Представленные в интернет-магазине шкафы всегда можно заказать по индивидуальным размерам за умеренную стоимость под имеющиеся габариты помещения в квартире или доме. Приемлемые цены возможны потому, что реализация осуществляется непосредственно производителем.

Практически все модели представлены классическими формами, но по индивидуальным заказам можно сделать и эксклюзивные образцы, например, со стеклянными декоративными полками, оригинальным декором и дополнительной подсветкой. Кроме того, производитель дает гарантию на всю свою продукцию, и клиенты компании могут делать заказы без предварительной предоплаты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Изготовление автомобильных ключей Леонид Кучук возглавил «Ростов» Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Какие бывают виды подарочных наборов и подарков

Последние новости