Интернет-магазин рюкзаков

30.11.2015 17:09 15

Интернет-магазин рюкзаков

Интернет-магазин рюкзаковТемпы современной жизни заставляют искать удобные и, в то же время, стильные вещи. Рюкзак как разновидность сумки завоевал популярность среди представителей разных социальных слоев независимо от профессии, хобби, пола, возраста и рода занятий. Ведь он позволяет компактно расположить вещи и при этом оставляет свободными руки, что особенно важно в городской сутолоке. Не потому ли городской рюкзак пользуется таким широким спросом?

Заглянув в наш интернет-магазин «Urban style», Вы обязательно себе что-нибудь подберёте – недорого и по своему вкусу. Мы требовательны к качеству при закупке товара у производителей. Мужские, женские, детские универсальные городские рюкзаки изготовлены из различных водонепроницаемых и прочных тканей – нейлона, джинса, холста, синтетического «оксфорда»…Разнообразие форм и модных расцветок заинтересуют любого. Уплотнённая спинка изделий и широкие лямки не перегружают позвоночник, а «подстраиваются» под него. Так что Вам будет удобно носить в такой сумке любой груз: то ли спортивную одежду и обувь, то ли планшет, компьютер, то ли тетради и книги для учёбы, бытовые мелочи и покупки. Отделения для компьютерной техники прошиты внутри поролоном для бережного хранения. А крепкие застёжки «молнии», магнитные кнопки не позволят потеряться содержимому кармашков во время ходьбы. Светоотражающие элементы сделают безопасным продвижение в ночное время.

Модницам легко выбрать в каталоге изысканный рюкзак в своём излюбленном стиле: гламурные «Кошки», «Горошек», цветочный, тигровый принты, гармоничное сочетание оттенков, фантазийные и фольклорные мотивы… А деловые активные люди смогут приобрести себе модель более простой расцветки. Одно дело цвет, а другое – функциональность. Кармашки внутренние и внешние позволят разместить всякую мелочь и вещи больших размеров. Их всегда можно будет легко найти, а не искать долго по всей сумке и не терять, что особенно важно для детей (приучает их к порядку). Дополнительная шнуровка, регулируемые под любой рост лямки, клапаны и застёжки – на самый привередливый вкус .

Купить рюкзак на сайте «Urban style» – быстро и просто. Мы принимаем заказы круглосуточно. Консультируем. Не понравится модель – товар можно вернуть или обменять. Мы всегда заботимся о своих покупателях.

Ждём Вас в нашем интернет-магазине! Высокий уровень обслуживания, качество товара и сходные цены обещаем!

Источник: http://www.kupit-rukzak.com.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу Comment créer une surface en béton de galets Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций

Последние новости