Инвалида не пустили в ночной клуб в Екатеринбурге

27.10.2014 21:51 6

Инвалида не пустили в ночной клуб в Екатеринбурге

securityДва друга, один из которых был в коляске, решили отдохнуть в клубе Shine, но их не пропустила охрана.
По их версии молодые люди были неподобающе одеты – в спортивных штанах – и из-за это не прошли дресс-код.
Менеджер заведения утверждает, что в зале просто небело свободных мест.
Еще одной из версий запрета на вход было сведенье об алкогольном опьянении посетителей.
Но, как показали камеры видеонаблюдения, парны были трезви.
Приехавшая на место конфликта полиция, тоже стала на сторону представителей заведения.
Сам посетитель в коляске считает такие действия оскорблением своей чести. Представители клуба уже готовы принести извинения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости