Иосиф Кобзон судится с главой МИД Латвии за включение его в список людей, которым запрещен въезд в эту страну

19.12.2014 22:46 0

Иосиф Кобзон судится с главой МИД Латвии за включение его в список людей, которым запрещен въезд в эту страну

kobzon[199505](400x338)Иосиф Кобзон подал иск в Конституционный суд Латвии против главы МИД Латвии Эдгарса Ринкевичса. Причина иска - включение Кобзона в список людей, которым в Латвию въезд запрещен.

Поступил в суд иск 15 декабря этого года. Адвокат Кобзона утверждает, что есть огромная вероятность того, что суд начнет разбирательства по этому вопросу.

Летом этого года в Латвию запретили въезд Иосифу Кобзону, певице Валерии и Олегу Газманову за то, что они поддержали присоединение Крыма к России. Именно из-за этого певцы не смогли участвовать в ежегодном фестивале "Новая волна".

После этого был поднят вопрос о том, чтобы перенести "Новую волну" из Юрмалы в Казань.

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Как пользоваться зеркалом GGBet Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа

Последние новости